Здравствуйте татьяна викторовна. Что делать уже и незнаю плонирую беременость но никак немагу забеременить. У меня 2006 была внематочная полосная одну трубу удалили. Но в 2009 и 2010 были две беремености выкидыш. Сдала на гармоны. Вот мои результаты будьте так добры пасмотрите как мои анализы. Ттг 0,368. Т4 116… Пролактин 269. Фсг. 6,0 лг 2,9. Свободн. Тесттостерон 0,77,17-ОН-прогестерон 1,09. Дэас 3,06. Ваш совет мне.
Возраст, рост и вес? Фолликулометрия? ГСГ? Результаты спермограммы? Щитовидная железа работает нормально.