Планирую беременность…

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nefertiti, 18 июл 2014.

  1. Nefertiti

    Nefertiti

    Женский
    Мне 39 лет. У меня 3 детей. Они выросли. И думаю о том, чтобы завести еще одного ребенка. Начала обследоваться: обнаружилась маленькая миома до 1 см. В нашем провинциальном городе врачи смотрят на меня как на идиотку. Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы родить ребеночка? И какие анализы вы посоветуете мне сдать до беременности.
     
  2. Tanichka

    Tanichka

    Женский
    Чебоксары
    Здравствуйте! Такая миома не мешает беременности. Сдайте кровь на гормоны, гемостаз, В, Д-димер, все мазки.
     

Поделиться этой страницей