Планирую беременность сдала анализы. Расшифруйте пожалуйста и необходимо ли лечение?
Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mordikor, 3 дек 2014.
Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mordikor, 3 дек 2014.