Здраствуйте, мне 24 года. 10 февраля обратилась к врачу с покалывающей болью внизу живота. Был поставлен диагноз двухстороннее воспаление придатков. Пропила курс антибиотиков. Бал взят мазок, так как был дискомфорт во влагалище. Прошли месячные с 17,02-21,02. На следующем приеме по анализу мазка был поставлен диагноз кольпит, прописали свечи гексикон (10 шт). После сдала контрольный мазок. И после этого сплю с муже не предохраняясь. Но через пару дней появились творожные выделения и зуд, выделения прошли сразу, а зуд остался. Какова вероятность забеременеть? (если секс постоянно) Просто до месячных осталось 3 дня, и собираюсь идти к гинекологу. (т.к. готов результат анализа контрольного мазка) Если произошло зачатие может ли гинеколог при ручном осмотре каким-то образом навредить опладотворенной яйцеклетке!?