Здравствуйте, мне 22 года, не рожала. Хочу начать курс пластрыя Евра, проконсультировалась с врачом, одобрила. Так вот менструация у меня была 11-го числа, а я думаю начать использовать 24-го числа. Можно ли так? Просто скоро у меня свадьба и не хотела бы сильно сдвигать цикл. Месячные у меня каждый месяц в один и тот же день (число). Можно ли так сделать и будут ли проблемы в связи с этим? Очень надеюсь на ответ
Спасибо за ответ. Я уже начала принимать в связи с тем, что вы так долго не могли ответитьэто опасно?