Здравствуйте, у меня вопрос о пластыре Евра. Наклеила первый пластырь в первый день менструации. Сменяла как написано в инструкции (8,15,22 дни цикла), потом делала перерыв на неделю, тогда и пришли месячные. Потом начала использовать вторую пачку Евра, опять же все по инструкции, за два дня до смены второго пластыря начались межменструальные выделения со сгустками крови, длится уже второй день, завтра менять пластырь. Что делать в этой ситуации, менять пластырь или сделать перерыв? И вообще, нормально ли это?
Добрый день. Не прекращайте использование пластыря, такие проявления могут наблюдаться в первые месяцы его использования.