Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я приняла постинор в течении 24 часов после незащищенного ПА, и дня через 4 у меня пошли месячные – на 2 недели раньше положенного. Что это значит?
Уважаемая респондентка, такая ситуация возможна после – приема постинора часто бывают преходящая дисфункция яичников. Вам следует обсудить с Вашим врачом более безопасный и надежный метод контрацепции.