Повышенные лейкоциты

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Erice, 15 май 2014.

  1. Erice

    Erice

    Женский
    Сочи
    Здравствуйте! Мне 23 года, жен. Меня уже больше 2 лет периодически беспокоят сильные выделения. Сначала нашли уреаплазмоз 2 года назад – вылечили, потом позже трихоманиаз – вылечили (муж мой тоже проходил лечение). В итоге выделения не прекращаются несмотря на то, что все анализы на ИПП, которые я постоянно сдаю, отрицательные (на хламидиоз, трихоманиаз, уреаплазмоз, сифилиз, гонорея и т.д.). НО мазок показывает повышенный уровень лейкоцитов. Врач уже не знает что делать и говорит что рожать надо и все будет хорошо. Но я хочу найти источник проблемы прежде чем беременить (хочу здоровенького малыша), при этом выделения все сильнее, а также появился дискомфорт внизу живота при половом акте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать!
     
  2. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    ЗДравствуйте. Вам необходимо сдать посев на флору и посев на флору мужу. Сделайте кольпоскопию, могут быть проблемы с шейкой матки, которые приводят к воспалению.
     

Поделиться этой страницей