Повышенный пролактин!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Oksanav, 30 сен 2014.

  1. Oksanav

    Oksanav

    Женский
    Здраствуйте! Планируем беременность 2 года ни как не получается! 3 года назад перенесла операцию гиперплазия эндометрия, после ок через пол годп начал шалит цикл были по 2 и больше задержки постепенно нормализовался цикл само по себе но по 2 дня и больше были задержки. В том месяце задержка была около 1 мес и 5 дней вызывала дюфастоном месячные пришли очень скудные и коричневого цвета. Во время УЗИ делалп УЗИ показала кисту 18 мм. Врач чтобналадить цикл назначил мре снова ок джес вот пью по пачки выпиоа теперь. Делала анализ на гормоны фсг 4,7 лг 8,74 а пролактин 630 (анализы сдавала когда еще не принималп кок) у меня тепеоь вопрос допивать мне пачку джеса и начинаиь понижать пролактин? Просто слышала ок наооборот их повышает. Или пить еще меся ок совместно с бромприктином, врвч назначил ок на 2 месяца
     
  2. Arting

    Arting

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте! Пачку Джес обязательно допить, затем начинать прием бромокриптина.
     

Поделиться этой страницей