Здраствуйте! У меня с 15 лет в период полового созревания начали обильно расти волосы (ноги, руки, живот, над верхней губой). Всю жизнь веду борьбу с этой проблемой, брею, выщипываю, осветляю. Сейчас мне 35 лет и мне кажеться с годами их становиться больше. Конкретно стало больше на лице (подбородок, баки). Проверялась у эндокринолога, щитовидная железа в норме. К какому специалисту мне обратиться для обследования.