Здравствуйте! У меня проблемы с избыточным ростом волос. Волосы растут везде где только можно. На лице то же самое. Бритье не помогает. Утром побрею ноги к вечеру уже появляются черные толстые волоски которые колятся. Год назад сдавала анализы, кровь на гормоны. Врач прописала гормональные таблетки ДЖЕС, пила около 5 месяцев. Единственное что пришло в норму это цикл. Кожа очень быстро жирнилась вместе с волосами, ирост волос на теле не уменьшился. Вот результаты до менструации и после: 17-OH прогестерон 2,82, после 0,87 DHEA-S 341, после 289 прогестерон Ж: фол 0,2 – 1,4, лют 4 – 25, менопауза 0,1 – 1 тестостерон Ж: до 0,6 М: 3,5 – 8,6 17-OH прогестерон Ж: фол 0,1 – 0,8, лют 0,6 – 2,3, менопауза 0,3 – 1,4 подскажите в чем может быть проблема. И как с ней можно справиться. Очень много неудобств приносит эта вся ситуация. Спасибо заранее.