Подбор ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Raniamalik, 12 июн 2014.

  1. Raniamalik

    Raniamalik

    Женский
    Добрый день! Мне 29 лет. С 20 лет периодами от 5 месяцев до 1 года я принимала Логест (межменструальные кровянистые выделения все 5 мес. Приема), Новинет, Мерсилон и Ярину (от последних 3-х препаратов на 4-5 цикл усиливалось проявление целлюлита и дряблости кожи до такой степени, что приходилось прервать прием). Сейчас сдала анализы: тестостерон общий в норме, ДГЭА (5 день цикла) – 4,96 (при норме 0,8-3,9). У меня ФКМ и метроэндометрит. Очень прошу Вас рассказать о других возможных ОК, т.к. врач по-прежнему советует Ярину. Заранее спасибо
     

Поделиться этой страницей