Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто, возможно ли проведение протокола эко при диагнозе: миоматоз матки (узлы до 0,6), со стороны щит. Железы проблем нет. Три года назад при первой попытке ничего этого не было. Ставили инфицированность токсоплазмой и цитомегаловирусом (была гемотрансфузия после внематочной). Инфекционист написал заключение-в противовирусной терапии не нуждаюсь. Лечение не назначали. В мазке уреаплазма-лечение тоже не назначали. Подготовка и стимуляция прошли отлично, но беременность не закрепилась, хгч меньше единицы. Сейчас созрела морально для второй попытки, а тут такое…