Подозрение на внематочную беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Praydog, 12 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 28 лет, двое деток. Последние роды были 3,5 года назад. Последние месячные были в начале октября, с 1-5, по календарю следующие месячные должны быть 31 октября! Дня четыре назад набухла грудь, появились ноющие боли внизу живота, отдает все в поясницу. На тесте одна полосочка неясная, другая отчетливо видна! Была на УЗИ (делали внутри влагалища), там ничего не увидели, сказали, что все готово к месячным! После УЗИ снова сделала тест-опять то же самое! Это может быть внематочная беременность? И почему на УЗИ ничего не увидели?
     
  2. Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Если результат соответствует трем неделям беременности, то плодное яйцо уже заметно в полости матки. В противном случае необходимо исключить внематочную беременность.
     

Поделиться этой страницей