Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что это может быть. Дочку я родила 6 августа 2010 года. А сейчас с мужем хотим второго ребенка. Месячные были 14 сентября. Затем с 3 по 5 октября были кровянистые выделения. Делала 8 тестов (разной стоимости), все положительные. УЗИ говорит что ничего не видят. С 20 октября начались опять выделения похожие на месячные (но для месячных маловато). Сегодня сделала тест, опять положительный. Что это может быть?