Подскажите доктор

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ramiory, 6 май 2014.

  1. Ramiory

    Ramiory

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите доктор, мы планируем ребеночка. У меня все хорошо вроде, что я только не сдавала и не делала). А вот со спермограммой мужа не все хорошо как хотелось бы, будет назначено лечение в скором времени, после того как пролечит инфекции. Ситуация такая: у моего мужа обнаружили инфекции микроплазму и уреаплазму. Мы как-то с полтора года назад такими болели и пролечивались – но видать недолечили… Как любят говорить… Я сразу же тоже пошла провериться и у меня ничего не обнаружили. Такое может быть? И как нам дальше поступить? Он сейчас будет лечиться, а я нет (т.к. по идеи мне то нечего лечить)? Предохраняться ли нам в этот период (то что пока прекратили планировать это понятно т.к. нам здоровый ребенок нужен, но предохраняться то по разному можно, мы за прерванный половой акт – но при таком же инфекции передаются)? А вдруг я являюсь носителем (хотя каким образом…) и он после лечения снова заразиться… А лечение не из дешевых. Больше 10 тыс. Лекарства стоят (… Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста! Очень жду вашего ответа!
     
  2. Annapka

    Annapka

    Женский
    Здравствуйте! Вам обоим необходимо сдать мазок на флору и мазок – посев на уреаплазму и посев на микоплазму. Это позволить разобраться в необходимости в лечении.
     

Поделиться этой страницей