Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 28 лет. По результатам УЗИ (двумя датчиками) мне написали заключение: признаки внутреннего эндометриоза (нач. Стадия), хр. Сальпингоофорита, пластического пельвиоперитонита. Нельзя исключить гипепластический процесс эндометрия (полип), хронический эндометрит, а матка увеличена до 6 недель беременности. При посещении гинеколога сдала все необходимые мазки, анализы. Результаты мазков следующие: мне сказали, что воспаления нет, но подозрение или на полип в матке, или на миому матки. Кровь и моча хорошие. Врач мне порекомендовала морфологическое обследование, где у меня взяли анализ на гистологию, а в процессе взятия полипа не обнаружили. Гистологическое заключение такое: 1-мелкие фрагменты слизистой ц.к. и эндометрия. 2-фрагменты энддометрия пролиферативного типа с фиброзом стромы. А диагноз не поставлен. Что все это значит? Как лечиться? Какими препаратами?