Не знаю что делать. Цикл у меня был 40-45 дней, врач назначила противозачаточные – Диане-35, пропила месяц, как положено, начала принимать с первого дня менструации. Сейчас прошло три недели, а менструация не наступила. Хотя живот болит. Мне 20 лет, не рожала, абортов не делала, выкидышей не было. Подскажите пожалуйста, что делать?
Настя, я правильно поняла, что Вы допили упаковку до конца и сейчас 7-дневный перерыв, во время которого менструация не наступила? Какой сейчас по счет день перерыва?
Настя, в такой ситуации стоит в первую очередь исключить беременность. Если по окончании 2 й упаковки менструации не будет, скажите об этом своему врачу.
Настя, в такой ситуации стоит в первую очередь исключить беременность. Если по окончании 2 й упаковки менструации не будет, скажите об этом своему врачу.