Подскажите пожалуйста, что делать?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amana, 25 янв 2015.

  1. Amana

    Amana

    Женский
    Не знаю что делать. Цикл у меня был 40-45 дней, врач назначила противозачаточные – Диане-35, пропила месяц, как положено, начала принимать с первого дня менструации. Сейчас прошло три недели, а менструация не наступила. Хотя живот болит. Мне 20 лет, не рожала, абортов не делала, выкидышей не было. Подскажите пожалуйста, что делать?
     
  2. CarolynDi

    CarolynDi

    Женский
    Настя, я правильно поняла, что Вы допили упаковку до конца и сейчас 7-дневный перерыв, во время которого менструация не наступила? Какой сейчас по счет день перерыва?
     
  3. Amana

    Amana

    Женский
    Да, вы все правильно поняли. Прошла неделя и начала пить снова противозачаточные
     
  4. CarolynDi

    CarolynDi

    Женский
    Настя, в такой ситуации стоит в первую очередь исключить беременность. Если по окончании 2 й упаковки менструации не будет, скажите об этом своему врачу.
     
  5. CarolynDi

    CarolynDi

    Женский
    Настя, в такой ситуации стоит в первую очередь исключить беременность. Если по окончании 2 й упаковки менструации не будет, скажите об этом своему врачу.
     

Поделиться этой страницей