После каждых месячных и до месячных, можно сказать что почти всегда идут белые выделения. Когда только месячные начинаются они прекращаются, а потом опять! Год назад родила и до этого тоже было всю беременность, ставили молочницу, лечилась но проходила не надолго и опять начиналась! 18 лет, какие прописывали свечи не помню.
Марина, просто сходите к гинекологу и обследуйтесь! Ваша проблема может быть связана с нарушенной флорой, скрытой инфекцией, гормональным дисбалансом…