Здравствуйте! Моя история и вопрос, вот в чем. 26 августа 2011 года я родила дочку (рожала ее сама, было тазовое предлежание и роды произошли на 37 недели беременности) после родов у меня шли выделения кровавые, затем кровавые сгустки… Потом на 62 день выделений я начала пугаться, что слишком долго идут выделения-кровавые, пошла к своему гинекологу она сказала что у меня матка сократилась все хорошо и что после родов выделения допускаются идти 70 дней но прописала мне попить отвар крапивы 3 дня и если не поможет пропить 2 дня таблетки доцинон (я кормлю ребенка грудью). И вот уже 74 день сегодня, а у меня все идут кровавые выделения, не сильные но идут. Что это может быть и как дальше поступать? (Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи.