Добрый вечер. Меня зовут Анна, мне 18 лет. Нигде не могу найти похожую проблему… Несколько дней назад, через 1-2 дня после ласк моего мужчины стало больно ходить в туалет, потом обнаружила покраснение и вроде маленькие прыщички. После обнаружила, что это не прыщички ну или из них появились пятна. Как на половых губах так и прям на письке. Больно до них дотрагиваться, покалывает когда ходишь, сидишь, в туалет было ходить вообще не выносимо, до сегодняшнего дня (начала мазать мазью зовиракс). Хорошо промыть там я вообще не могу, ибо боль очень сильная, когда прикасаешься. Начался дискомфорт где-то 28 или 29 апреля. 2 ого мая начались месячные и я обнаружила вот эти пятна… Половой партнер постоянный, первый и единственный. У него еще не спрашивала есть ли что-то… К врачам попасть не могу. В районной поликлинике меня послали, в женскую консультации не берут трубку, буду пытаться записаться после праздников и своих рабочих дней. Очень прошу по фотографии попробовать назначить какое-то лечение. Боюсь как бы все это хуже не стало. А то бывает прям плакать хочется от боли. Сейчас начитавшись всего в интернете и предположив, что это герпес с сегодняшнего дня начала мазать Зовираксом каждые 4 часа и пью ацикловир-акри так же +3 раза в день пью фурагин так же интересует можно ли мазать детским кремом?
Самолечение недопустимо. Предположительно у вас картина герпетической инфекции. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом вопрос о применении в комплексной терапии герпес-ассоциированных заболеваний препарата Гроприносин, который является иммуностимулирующим средством с противовирусным действием. Препарат в комплексной терапии герпетических поражений слизистых оболочек и кожи, приводит к более быстрому заживлению пораженной поверхности, чем при лечении традиционным способом. Значительно реже возникают новые пузырьки, отек, эрозии и рецидивы болезни. Гроприносин блокирует размножение вирусных частиц путем повреждения генетического аппарата вируса, кроме того, препарат стимулирует активность макрофагов – клеток «пожирателей» вредоносных бактерий и вирусов. Описанные механизмы способствуют элиминации (выводу) вируса из организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.