Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Darija, 23 окт 2014.

  1. Darija

    Darija

    Женский
    К гинекологу идти не хочу так как пока нет 17 лет стыдно как-то. У меня несколько дней назад был незащищенный половой акт, после через день выпил постинор 1 таблетку и так получилось что только через 19 часов получилось выпить 2 таблетку, сегодня должны были придти месячные но их нет, 2 дня слегка болело внизу живота как и положена при месячных но их нет, сегодня сделала тест на беременность и то ли это мое воображение то ли там действительность слегка виднелась 2 полоска поавда без цвета просто очерк выделен как думаете следует ли пить Пенкрофтон через 2 дня, если месячные не придут но конечно до того как выпить таблетки сделать повторный тест?
     
  2. Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Такие серьезные препараты без рекомендации врача принимать опасно.
     

Поделиться этой страницей