Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DanaBrune, 11 дек 2014.

  1. Мне 24 года. Месячные приходят регулярно вовремя, но болезненно (1 день) и обильно, имеется железодифицит (подтверждено анализом). Ноющая боль слева, внизу живота, почти постоянно. УЗИ – на обоих яичниках-кистозная дегенерация, большое количество жидкостного образования. Врач рекомендовал Диане – 35. Мы планируем ребенка, я не рожала. Подскажите стоит ли пить Диане? Что такое кистозная дегенерация? Чем опасна
     
  2. Bohacqov

    Bohacqov

    Женский
    Татьяна, при болезненных менструациях препаратом выбора действительно являются контрацептивные таблетки. Планировать беременность Вы можете уже в первом цикле отмены препаратов.
     

Поделиться этой страницей