Подскажите, пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Redshowu, 5 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 26 лет. Первые роды были в 2007 году без затруднений. Спустя 2 года попала на месяц в больницу с параметритом. В 2010 решили родить второго малыша, в течении года беременность не наступала, обратилась к гинекологу, УЗИ показало кисту правого яичника. Около года принимала гормоны, в октябре 2012 сделала еще одно УЗИ- киста увеличилась по см в каждую сторону. 30 января 2013 г провели лапароскопию. В результате оказалось что кисты там не было, был спаечный процес брюшной полости, левую трубу удалили в связи с гидросальпингсом, а правая при гидропертубации непроходима. ПЦР-отрицательно. Рекомендованно записаться на ЭКО. Есть ли хоть какая-то надежда забеременеть естественным путем, и если нет, то возьмут ли меня на ЭКО с одной трубой? Заранее огромное спасибо!
     
  2. Anagha

    Anagha

    Женский
    Здравствйте. Да только ЭКо. И вас возьмут в ЭКо даже если не будет ни одной трубы
     

Поделиться этой страницей