Подскажите про анализ ХГЧ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dakuirfjop, 2 дек 2014.

  1. Dakuirfjop

    Dakuirfjop

    Женский
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу: Месячные последние были 23 октября. Когда не настали следующие, пошла к врачу перед этим сделав тест на 7 день задержки, он был отрицательным. 28 ноября врач отправила на УЗИ, оно ничего не показало, и врач сказала сдать анализ ХГЧ т. К если беременность до 2-х недель, ее пока не видно. 1 декабря результат был 334 и написано беременность соответствует 2 неделям. 3 декабря начались «месячные" но это я даже не могу назвать ими т. К выделения были 2 дня и потом 2 дня «мазни», хотя раньше не было такого. Гинеколог назначила УЗИ на 6 декабря, т. К на этот момент уже будет 3 недели, вчера врач на УЗИ сказала, что беременности она не видит, и если внематочная то увеличение тоже нет, заставили сдать еще раз ХГЧ, при этом сказав, что цифры могли быть такие из-за поздней овуляции. Сколько читала и слышала про анализ крови на ХГЧ, отзывы самые точные. Скажите, неужели ХГЧ может ошибочно дать такие результаты из-за овуляции? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Hycoqoxl

    Hycoqoxl

    Женский
    Возможно был выкидыш на крайне раннем сроке. Также следует исключить внематочную беременность. ВХГЧ необходимо оценивать в динамике.
     

Поделиться этой страницей