Подскажите

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Disha, 30 июн 2021.

  1. Disha

    Disha

    Женский
    Добрый день! У меня задержка месячных больше пол года. Врач прописала лекарство, а потом сказала сдать анализы на гармоны, но анализы нужно сдавать на 2-5 день менструального цикла. Подскажите, пожалуйста 2-5 день менструального цикла – это 2 день месячных? Или я что- то не правильно поняла. Заранее спасибо!
     
  2. Ritsa

    Ritsa

    Женский
    Кемерово
    Да, Вы поняли правильно.
     

Поделиться этой страницей