На прошлой неделе были месячные, буквально, по их окончанию был половой акт, выпили таблетку" Постинор" на 3 сутки, но не позднее 72 ч. Прошло 5 дней. У меня пошли красные выделения (не очень похожи на месячные), и присутствуют боли внизу живота… Что это может быть? За беременеть не могла?
Нет, с верояностью в 99,9% Вы не беременны. Но для окончательной уверенности сдайте анализ крови на бета-ХГЧ.