Подскажите!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hoamando, 28 авг 2014.

  1. Hoamando

    Hoamando

    Женский
    Брянск
    У меня на 33 недели беременности наступила смерть плода-антенатально от гипоксии обусловленной фето-плацентарной недостаточности. Хочу узнать от каких факторов это происходит? Возможно ли это было предугадать (увидить) на узи? И через какое время можно снова беременеть? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Причины: инфекция, нарушение гормонов крови, нарушение свертывания крови.
     

Поделиться этой страницей