Здравствуйте, мне 16 лет (я девственница), в марте этого года у меня не было месячных, дни всегда сбиваются, и этим летом последние месячные у меня были в июне, а сейчас уже середина августа… Скажите, что со мной не так? Это какая то болезнь? Я не понимаю… Пожалуйста ответьте, спасибо.
Аня, пока с вами не происходит ничего страшного. Но ваша ситуация требует очного приема у врача специалиста.