Пожалуйста, ответьте мне. Мне 36 лет. 30 декабря почувствовала себя плохо, были все симптомы беременности, но задержки не было, предохранялась препаратом Регулон. 4 января начались выделения с комками. Со второго дня, как обычные месячные. Хотя месячные должны были начаться ч/з 10 дней. Продолжались мес-ые 4 дня, но боль в груди чувствуется и немного тошнит. Была ли беременность или причина в другом? Как почувствовала берем-ть прекратила пить Регулон, но когда начались месячные продолжила, оставалось 6 таблеток. Как дальше принимать препарат? Также, но минус 6 таблеток?
Перерыв в приеме препарата на 3 месяца, дальше- осмотр и решать вопрос, можно ли продолжить. Сделать тест на беременность или анализ крови на В-ХГЧ.