Пожалуйста расшифруйте КТГ, очень волнуюсь поскольку у самой сердце слабое

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Deasha, 12 дек 2014.

  1. Deasha

    Deasha

    Женский
    Вот результаты потеря сигнала 0,8% шевеление плода в час 26 частота базальн ритма (уд. В мин) 127 сокращения: акцелерация> 10 уд, мин & 15 сек 2 >15 уд. В мин & 15 сек 0 децелерация>20 потеряных ударов: 0 высокие эпизоды (мин) 9 (14,1 уд. В мин) на з 1 неделе у 14,2% плодов вариобильность ниже. Низкие эпизоды (мин) 0 short team вариобильность (уд. Мин) 10,5 (2,94 уд. Мин) критерии доуза/редмана соблюдены к 14 мин. Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин. Анализ не действителен при родах. Это не диагноз. Расшифруйсте пожалуйста все и напишите мои баллы а то мне их не поставили? Что означаеют последние срочки, о каком диагнозе идет речь? Сердечко здорово? Очень волнуюсь поскольку у самой сердце не очень (заранее спасибо большое
     
  2. КТГ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.
     

Поделиться этой страницей