Поздний токсикоз беременной

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Olgaiva, 13 сен 2014.

  1. Olgaiva

    Olgaiva

    Женский
    Добрый день! Меня очень волнует моя жена. Ей 21 год и она на 30 недели беременности. Около двух недель назад у нее появились отеки на ногах и ей стало очень тяжело ходить. Врач сказал что все нормально и это не патология. Три дня назад мы сдавали анализ крови и у моей жены нашли белок в моче, плюс к этому у нее увеличилось АД 190/140. Сегодня появился шум в ушах и как-будто мушки перед глазами. Я прочитал в интернете, что это поздний гестоз токсикоз при беременности, но когда я прочитал его последствия я был просто в шоке. Наш лечащий врач отказывается от госпитализации, она прописала ей колоть антибиотики пеницилин чтобы убрать белок в моче. Скажите что нам делать?
     
  2. Bolaneh

    Bolaneh

    Женский
    Добрый день. Невероятно, что это тактика врача, вероятно, возникло недоразумение. Ни один гинеколог не способен так отнестись к беременной с гестозом. Вам необходимо обратиться к заведующему женской консультацией, также можете самостоятельно обратиться в роддом или вызвать бригаду скорой Помощи. Вам необходимо как можно скорее поместить жену в стационар. Данной состояние очень опасно как для беременно, так и для ребенка. Постарайтесь не пугать жену, так как это может спровоцировать подъем АД. Желаю легких родов и здорового малыша!
     

Поделиться этой страницей