Здравствуйте! Мне 31 год, первая беременность, срок 32 недели. Чувствую себя нормально! Сегодня провели Нестрессовой тест для определения показателя состояния плода (ПСП): Базальная ЧСС – 138-155 уд/мин Размах ЧСС- 52 уд/мин Количество акцелераций – 6 Амплитуда акцелераций: Средняя – 13 уд/мин, Максимальная 19 уд/мин Количество быстрых децелераций – 4 Движений – 59 Индекс реактивности -0,12 ПОКАЗАТЕЛЬ СОСТОЯНИЯ ПЛОДА – 1,25 Подскажите, нормальные ли это показатели! Спасибо!
КТГ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.