Здравствуйте! Не знаю уже куда мне еще обратиться. Была на консультации трех врачей-гинекологов, никто так мне и не помог. У меня на притяжении уже наверное полугода, раз в месяц начинается какой то дискомфорт:. Небольшой зуд; покраснение вульвы. Белые, без запаха выделения, но обильные. Мазки брали, никаких отклонений. Диагноза так никакого и нет. Диете и гигиена. И все возвращается. Сейчас спасаюсь только Малавитом и эпиген интимом. Успокаивает, но все возвращается.Здравствуйте! Сдайте анализы в период обострения. В период обострения не могут быть анализы в норме. Скорее всего это «молочница». Сдайте посев на флору в период обострения.