Здравствуйте! Меня очень интересует один вопрос. У меня поликистоз яичников. На данный момент пью регулон первый месяц. 2 дня назад была у другого врача, она тоже мне поставила поликистоз и выписала. Вобэнзим 5 т. 3 раза в день 2 недели, потом 3 т. 3 раза в день тоже 2 недели, Юнидокс солютаб 1 т. 3 раза в день 10 дней, Трихопол 1 т. 3 раза в день 7 дней. И сдать анализы на гормоны. Для чего все это? Подскажите пожалуйста.
Простите, что значит «тоже поставила поликистоз"? Обследование гормоны проводится ДО начала приема КОК, далее это бесполезно. Вобэнзим к лнечению не имеет отношения. А/б – схема лечения воспалительного процесса.