Поликистоз яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем NinaRaley, 16 май 2021.

  1. NinaRaley

    NinaRaley

    Женский
    Здравствуйте! Меня очень интересует один вопрос. У меня поликистоз яичников. На данный момент пью регулон первый месяц. 2 дня назад была у другого врача, она тоже мне поставила поликистоз и выписала. Вобэнзим 5 т. 3 раза в день 2 недели, потом 3 т. 3 раза в день тоже 2 недели, Юнидокс солютаб 1 т. 3 раза в день 10 дней, Трихопол 1 т. 3 раза в день 7 дней. И сдать анализы на гормоны. Для чего все это? Подскажите пожалуйста.
     
  2. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Простите, что значит «тоже поставила поликистоз"? Обследование гормоны проводится ДО начала приема КОК, далее это бесполезно. Вобэнзим к лнечению не имеет отношения. А/б – схема лечения воспалительного процесса.
     

Поделиться этой страницей