Поликистоз яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vampirenok, 17 май 2014.

  1. Vampirenok

    Vampirenok

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите, на УЗИ мне поставили поликистозную трансформацию яичников. Мне сначала проконсультироваться со своим врачем или сдать кровь на уровень гормонов, а потом с результатами анализов пойти к врачу? Долго ли это лечится? Смогу ли я забеременеть? Три месяца назад я делала УЗИ и было все нормально. Спасибо.
     
  2. У 25% здоровых женщин яичники больше нормы. Если иных вопросов нет, то сначала обратитесь к врачу, где и решите нужно ли вообще обследование, какое именно и где.
     

Поделиться этой страницей