Здравствуйте! Подскажите, на УЗИ мне поставили поликистозную трансформацию яичников. Мне сначала проконсультироваться со своим врачем или сдать кровь на уровень гормонов, а потом с результатами анализов пойти к врачу? Долго ли это лечится? Смогу ли я забеременеть? Три месяца назад я делала УЗИ и было все нормально. Спасибо.
У 25% здоровых женщин яичники больше нормы. Если иных вопросов нет, то сначала обратитесь к врачу, где и решите нужно ли вообще обследование, какое именно и где.