Поликистоз яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lindachica, 20 июн 2026 в 15:32.

  1. Здраствуйте, мне 26 лет, у меня поликистоз яичников, около 4-х лет принимала «Ярину» для поддержания менструального цикла. В январе месяце отменила препарат, первые месячные пришли через 50 дней, вторые через 34, сейчас планирую беременность, обортов и беременностей ранее небыло. Сдала кровь на гормоны на 4 день МЦ, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Есть ли сильные откланения и возможна ли овуляция с такими показателями? Пролактин – 174,2 мкМЕ/мл ЛГ – 7,13 мМЕ/мл ФСГ – 6,43 мМЕ/мл Эстрадиол – 142,5 пмоль/л Т3 – 1,46 нмоль/л Т4 – 118,5 нмоль/л ТТГ – 1,40 мкМе/мл Т3 свободный – 6,04 пмоль/мл Т4 свободный – 16,30 пмоль/л
     
  2. Zdrava

    Zdrava

    Женский
    ДОбрый день. Овуляцию можно увидеть при фолликулометрии, гормональные исследования не помогут. 17-ОП тоже определите, не помешает.
     

Поделиться этой страницей