Поликистоз яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marinuliat, 23 ноя 2014.

  1. У меня поликистоз яичников, в 2007 году была сделана операция. Месячные почти вошли в норму. Но забеременеть все равно не могу, хочу попробовать принимать кломифен. Можно ли так делать, или посоветуйте что делать? 28 лет
     
  2. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Обратиться на консультацию – нужно выяснить, есть ли смысл приема препарата.
     

Поделиться этой страницей