Поликистоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Evieward, 9 авг 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 30 лет, роды были 2 года назад. Месячные не регулярные: в сентябре были, потом в ноябре. В начале января УЗИ показало поликистоз яичников и врач, чтобы вызвать месячные прописала дюфастон и жанин (соответственно когда мес. Пойдут). Дюфастон пила 16 дней, начались месячные и начала принимать жанин. И вот моя ПРОБЛЕМА: месячные шли все время (21 день), и даже идут (мазня) сейчас. В инструкции написано, что такое возможно. Скажите пожалуйста, мне продолжать их пить на следующий цикл? И самое главное как его определить? (02 марта выпила последнюю таблетку из упаковки). К врачу попасть не могу, ребенок болеет ветрянкой. Заранее благодарна.
     
  2. Deboriole

    Deboriole

    Женский
    Прервите, и обратитесь к своему врачу
     

Поделиться этой страницей