Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Уже как год менструальный цикл нарушен. В апреле этого года мне поставили ПКЯ. За короткий период набрала 13 кг, появились угри. Сдала кровь на гормоны ЛГ – 25,6; Прогестерон – 10,9; Пролактин 414,0; ФСГ – 6,2; Тестостерон – 4,1; АТкТГ 6,1; АТкПО 37,0; Т4-18,8; ТТГ 3,3. После чего врач назначила Дюфастон 5 дней по 2 таблетки и еще кучу таблеток и уколов, все сделала как было написано, но результатов нет. Сейчас очень хотим с мужем забеременеть, но уже 4 месяца ни чего не получается. Посоветуйте пожалуйста, что делать? С уважением, Алена.
Добрый день. Планируйте обследование – гормональные исследование на 5-7 дмц, фолликулометрию, ГСГ. Спермограмму – для мужа. Ваш возраст, рост и вес?