Полипоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Themis, 6 ноя 2014.

  1. Themis

    Themis

    Женский
    Мне 51 год. 24 октября 2013 года на УЗИ возникло подозрение на полип матки. Неделю назад (после повторного УЗИ) диагноз подтвердился, правда обнаружили уже не один, а два полипа: 7 и 12 мм. Районный гинеколог направил на ГС + выскабливание полости матки в областной перинатальный центр. Меня записали на консультацию только на 13 февраля 2014 г. Начиная с октября у меня наблюдаются постоянные мажущие выделения между месячными. Месячные очень обильные (в октябре и ноябре), заканчивались только после приема дицинона. Что делать? Возможно ли подождать еще 2 месяца (до 13 февраля) или срочно нужно выскабливание? Спросить сейчас не могу у врача, т.к. районный центр от нас далеко, консультация в областном центре только 13 февраля.
     
  2. При отсутствии увеличения интенсивности кровянистых выделений из половых путей допустимо проведение ГС и РДВ в феврале.
     

Поделиться этой страницей