Здравствуйте! В марте у меня были кровотечения сильные, обнаружили полип цервикального канала. Сделала гистероскопию. После все хорошо было, кровотечения прекратились, менструальный цикл нормализовался. В то время было много работы и учеба так что ни прописанные лекарства, ни УЗИ я после не делала. Ничего не беспокоит и ладно. Но 2 недели назад начались месячные (все по графику), но заканчиваться они не собирались, в общем как я поняла опять кровотечение. Сейчас пью антибиотики (Клабакс) чтобы остановить кровотечение и идти на консультацию к гинекологу и думаю опять на операцию. Мог ли полип снова вырасти или его не удалили? Помещает ли это планируемой беременности?
Здравствуйте! Лечение Вы принимаете не правильно. Вам необходимо срочно на консультацию к гинекологу.