Полип цервикального канала

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AidanMack, 16 май 2014.

  1. Здравствуйте! В марте у меня были кровотечения сильные, обнаружили полип цервикального канала. Сделала гистероскопию. После все хорошо было, кровотечения прекратились, менструальный цикл нормализовался. В то время было много работы и учеба так что ни прописанные лекарства, ни УЗИ я после не делала. Ничего не беспокоит и ладно. Но 2 недели назад начались месячные (все по графику), но заканчиваться они не собирались, в общем как я поняла опять кровотечение. Сейчас пью антибиотики (Клабакс) чтобы остановить кровотечение и идти на консультацию к гинекологу и думаю опять на операцию. Мог ли полип снова вырасти или его не удалили? Помещает ли это планируемой беременности?
     
  2. Jfkdjfkdj

    Jfkdjfkdj

    Женский
    Арзамас
    Здравствуйте! Лечение Вы принимаете не правильно. Вам необходимо срочно на консультацию к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей