Полип эндометрия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Maskerad, 11 дек 2014.

  1. Maskerad

    Maskerad

    Женский
    Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, каковы последствия после резекции полипа эндометрии внутри матки. Можно ли после этого забеременеть. Два раза мне выскабливали полипы, но после безрезультатного лечения гормональными препаратами (дюфастон) вновь обнаружили полип эндометрия.
     
  2. Maybebaby

    Maybebaby

    Женский
    Здравствуйте! А причины появления полипов выяснены? Гормоны, инфекции?
     
  3. Maskerad

    Maskerad

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Мой доктор сказал: если бы мы знали причину, давно бы уже излечили вас. В перерывах между выскабливаниниями, мой доктор назначал мне «дюфастон» по схеме… Скажите пожалуйста, что вы по рекомендуете? … Какие анализы мне нужно сдавать, ведь «дюфастон» гармональный препарат, анализ на гармоны бесполезен… Стоит ли мне делать резекцию? … Я хотела бы иметь ребенка… Или это все бесполезно? …
     
  4. Maybebaby

    Maybebaby

    Женский
    Добрай день. Поставить Вам диагноз, назначить обследование, а уж тем более лечение и говорить о прогнозах в плане беременности на основании нескольких строчек, написанных Вами – некорректно.
     

Поделиться этой страницей