Полип эндометрия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Deasha, 14 сен 2014.

  1. Deasha

    Deasha

    Женский
    Здравстуйте! Мне 33 года. У меня двое детей. Младшему 4 года. Планирую беременность, но через год или два. Недавно на УЗИ у меня обнаружили полип эндометрия (УЗИ сделали 6-7 день цикла) , 10 мм, сказали нужно делать чистку. Вообще-то у меня менструальном цикле нарушении не было. Но до и после менструации шоколадные выделения, еще последняя менструация была большими сгустками. Но я боюсь согласиться на чистку, слышала что полипы опять может вырасти. Подскажите, пожалуйста что мне делать? А можно ли избавиться от него народными средствами, например, делая тампоны из чеснока (об этом читала в интернете, говорят курс один месяц). Заранее спасибо.
     
  2. Succuba

    Succuba

    Женский
    Уважаемая респондентка, полипы эндометрия удаляются только оперативным путем, других вариантов нет.
     
  3. Succuba

    Succuba

    Женский
    Уважаемая респондентка, полипы эндометрия удаляются только оперативным путем, других вариантов нет.
     

Поделиться этой страницей