Здравствуйте! Мне 17 летРост 165, вес 70, из высыпаний есть красные точки на спине и груди и черные точки на носу. Которые ни чем не выводятся. Избыточный рост волос присутствует на различных частях тела. В начале апреля обратилась к врачу с тем что 3 месяца не было менструаций, а были лишь коричневые выделения. Назначили УЗИ, но перед ним были прописаны Метронидазол, аминокапроновая кислота, аскорбиновая кислота и витамин Е. Затем после ухудшения работы печени аминокапроновую кислоту отменили и назначили Дицинон. УЗИ показало полифолликулярные яичники, врач назначила Новинет. Развернутый анализ крови показал высокий уровень тестостерона, следующая встреча с врачом только в конце августа (тогда закончится прием Новинета), тогда и будут назначены препараты для снижения тестостерона. Скажите, правильное ли лечение назначила врач и можно ли в будущем родить с таким диагнозом?
Мультифолликулярные яичники – термин при УЗ-диагностике, но это не диагноз. Мультифолликулярные яичники есть у 25% совершенно здоровых и способных к зачатию женщин, так что никаких препятствий к беременности у вас нет. Ваш ИМТ 25,7 – соответствует избыточной массе тела, стоит обратить внимание и снизить вес. У Вас есть нарушения цикла? Результаты обследований (приведите цифры).
Мультифолликулярные яичники – термин при УЗ-диагностике, но это не диагноз. Мультифолликулярные яичники есть у 25% совершенно здоровых и способных к зачатию женщин, так что никаких препятствий к беременности у вас нет. Ваш ИМТ 25,7 – соответствует избыточной массе тела, стоит обратить внимание и снизить вес. У Вас есть нарушения цикла? Результаты обследований (приведите цифры).