Здравствуйте! Мне 23 года. У меня двое детей. Был один аборт и один выкидыш. Сейчас такая ситуация. Месячные были 5 сентября, должны были начаться 5-7 октября но их не было. В конце октября пошла к гинекологу. Она сказала что срок маленький так не понять и сказала сделать тест. Тест показал две полоски (правда только через полчаса). Пришла на прием дали направления на анализы. В пятницу все сдала. А вчера пошла кровь. Грязного цвета. Живот не болит. Изредка но и то не особо заметно. Сегодня мажет. По прошлому выкидышу помню что живот болел и кровь сгустками шла и не грязного цвета. Так что это может быть?