Помогите, Галина Леонидовна!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kacisq, 16 апр 2015.

  1. Kacisq

    Kacisq

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте! Мне 23 года, и у меня уже с 19 лет эрозия шейки матки. Раньше все врачи говорили, что ничего делать не надо, что родишь и все пройдет. А недавно пошла на прием к хорошему специалисту и он мне сделал кольпоскопию и сказал ему мая эрозия не понравилась. И направил на анализ ВПЧ, сделала анализ и он оказался обнаружен (положительным). Да, и еще врач сказал что эрозии 2-я стадия. И предлогает просто ее обрезать. Какой вы посаветуете мне лучший способ лечения, эрозии в этом случее, если я еще пока не рожала? И скажите половой жизнью как жить с ВПЧ? Если говорят он передается, а я деток хочу… (Здравствуйте! Проведите лечение ВПЧ. Лечение эрозии, есть 2 метода, которые не травмируют шейку и безопасны, это радиоволна и лечение жидким азотом. Не бойтесь, Ваша ситуация не совсем запущенная. Дедова Галина Леонидовна
     

Поделиться этой страницей