Помогите Пожалуйста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем RodrigoGi, 18 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Помогите или подскажите что-нибудь мне! Уже 2 года не забеременеть. Мне 23 года. В течении месяца 4 раза делала узи, т.е. наблюдала за созреванием яйцеклетки. В общем, у меня нет овуляции, фолликула перерастает в кисту. Потом решила сдать анализы на гормоны, сдавала на 2 день цикла. Оказалось: ТТГ Тиреотронный гормон – 2,5; Пролактин-1800 (очень высокий); ЛГ Лютеинизирующий гормон – 23,2 (высок); ФСГ Фолликулостимулирующий гормон-21,0 (высок); Эстрадиол-0,2; ОН-прогестерон-9,3 (высок); Свободный тестерон-3,04; ДГЭА Дегидроэпиандростерон сульфат-3,2. Гинеколог сказала, что с такими повышенными показателями невозможно забеременеть и надо обратиться к гинекологу-эндокренологу. А этих врачей у нас нет. Подскажите пожалуйста, как привезти гормоны в порядок?
     
  2. Очень хочется Вам помочь, но конкретные препараты назначаются только на очной консультации.
     

Поделиться этой страницей