Помогите выбрать контрацептивы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rosekbland, 16 окт 2014.

  1. Rosekbland

    Rosekbland

    Женский
    Здравствуйте! Я принимала 2 месяца противозачаточные таблетки Джесс и очень плохо себя чувствовала, а с маленьким ребенком особо не поболеешь. Таблетки выбрала сама в аптеке без консультации, взяла дорогие. И выбралась к гинекологу и там оказывается бесплатно дают таблетки, вот я и взяла попробовать Регулон. Чувствую себя нормально, но груди болят очень сильно, муж сказал, чтоб я прекратила пить таблетки, но прекращать не хочу, так как меня с детства мучали прыщи (все лицо высыпало) и вот наконец-то из-за таблеток прошли (чистое лицо), да и во время питья таблеток нет таких адских болей при минструальном цикле. К гинекологу с ребенком сейчас вырваться не могу. Посоветуйте на какие другие противозачаточные можно перейти, чтоб и здоровью не повредить и прыщами снова не покрыться?
     
  2. Linda

    Linda

    Женский
    Добрый день. Регулон относится к низкодозированным КОК, содержащим 30,35 мкг эстрогенов. Кроме регулона к ним относятся силуэт, мидиана, хлоэ, белара. Но я все же советую вам обратиться к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей