Здравствуйте! Я принимала 2 месяца противозачаточные таблетки Джесс и очень плохо себя чувствовала, а с маленьким ребенком особо не поболеешь. Таблетки выбрала сама в аптеке без консультации, взяла дорогие. И выбралась к гинекологу и там оказывается бесплатно дают таблетки, вот я и взяла попробовать Регулон. Чувствую себя нормально, но груди болят очень сильно, муж сказал, чтоб я прекратила пить таблетки, но прекращать не хочу, так как меня с детства мучали прыщи (все лицо высыпало) и вот наконец-то из-за таблеток прошли (чистое лицо), да и во время питья таблеток нет таких адских болей при минструальном цикле. К гинекологу с ребенком сейчас вырваться не могу. Посоветуйте на какие другие противозачаточные можно перейти, чтоб и здоровью не повредить и прыщами снова не покрыться?
Добрый день. Регулон относится к низкодозированным КОК, содержащим 30,35 мкг эстрогенов. Кроме регулона к ним относятся силуэт, мидиана, хлоэ, белара. Но я все же советую вам обратиться к гинекологу.