Помогите мне, пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Koscka, 29 авг 2014.

  1. Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет. У меня такая проблема: в сентябре у меня начались обильные выделения из влагалища белого цвета (иногда густые, иногда более жидкие), а также сильный зуд и жжение. Решив, что это молочница, я приняла дифлюкан. Симптомы исчезли. Но через месяц выделения возобновились (хотя жжения уже не было). Я обратилась к гинекологу, он никаких отклонений от нормы при осмотре не нашел, мазок также ничего не показал. Вроде бы на время все действительно пришло в норму, но вот уже второй день как меня снова мучает жжение и выделения! Не знаю, что и думать! Почему мазок ничего не показал, ведь жжение и белые обильные выделения-это ненормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?!
     
  2. Здравствуйте, желательно сделать комплексное обследование на ИПП и пролечить партнера.
     

Поделиться этой страницей